«Дагестан – мой край родной»

«Дагестан – мой край родной»

19 марта в спортзале СОШ №4 Каспийска прошел городской конкурс юных миротворцев «Дагестан – мой край родной», посвященный 100-летию образования ДАССР.

Конкурс проводился с целью приобщения детей к историческим и духовным ценностям родного Дагестана, воспитания уважения к культурным и национальным традициям дипломатии и миротворческой деятельности, развития познавательного интереса к славному прошлому и настоящему РД.

Команды всех школ показали высокий уровень подготовки. Нашу школу представила команда «Горянки» Агаметова Амина (7 «А»), Чавтараева Камила (7 «А»), Магомедова Рукият (7 «А»), Мукаилова Явра (7 «А») и Абдуллаева Камила (8 «А»).

В ходе конкурса ребята продемонстрировали не только свои знания, сообразительность, но и умение играть в команде.

По итогам конкурса команда ГГИМХО заняла почетное 1 место.Хочу такой сайт

Поздравляем ребята! Желаем им новых творческих успехов и вдохновения!

Дата создания: 20.03.2021

Дата обновления: 20.04.2021