ПРИЕМ В 10 КЛАСС

Положение об итоговом индивидуальном проекте 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации индивидуального отбора в 10й класс.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2024

Прием обучающихся в 10 класс

В 10 класс принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения и по результатам индивидуального отбора.
 Родители (законные представители) обучающихся подают заявление об обучении их ребенка в 10 классе и предоставляют подлинник документа государственного образца об основном общем образовании, ксерокопию паспорта ребенка и предъявляют оригинал паспорта ребёнка.
Требовать представления других документов в качестве основания для приема на обучение по основным общеобразовательным программам не допускается.
 Родители (законные представители) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.Хочу такой сайт