12.04.2022

В соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России от 06.04.2022 № 03-462 Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет для ознакомления и использования в работе инструктивное письмо об организации обучения граждан, в том числе иностранных, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств.

02.10.2019

Исчисление налога на имущество физических лиц и государственная кадастровая оценка

02.10.2019

Примерное положение о нормах профессиональной этики пед.работников.