«Вахта Памяти»

10.09.2019

В ГКОУ РД «ГГИМХО» свято чтут память людей, которые являются истинными патриотами своей Родины.

10 сентября во всех классах были проведены мероприятия, посвященные Памяти Героя Советского Союза, летчика-истребителя В.А.Эмирова.

В фойе школы в течение учебного дня юные патриоты несли почетную Вахту Памяти. Все свои хорошие поступки и дела, хорошую учебу в этот день учащиеся гимназии – интерната посвящают Памяти Героя.

Для учащихся 5-х классов провели экскурсию в школьный музей им. В.Эмирова. Ребята посмотрели свидетельства войны: фотографии, вещи, обмундирование Валентина Эмирова.

Учащиеся ГГИМХО чтут память о замечательном сыне Дагестана.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.09.2019