Мероприятия "У Лукоморья дуб зелёный…"

06.06.2024

6 июня, вся Россия празднует Пушкинский день. Городская детская библиотека организовала для наших детей школьного лагеря мероприятие "У Лукоморья дуб зелёный…". В этом году исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное наследие Пушкина бесценно: его произведения находят отклик в сердцах людей всех возрастов, переводятся на множество языков и продолжают вдохновлять поколения. Дети читали свои любимые стихотворения Пушкина, участвовали в увлекательной викторине.

Дата создания: 25.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.06.2024