День руского языка

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник - День русского языка.
6 июня 2024 года особенная дата- исполняется 225 лет со дня рождения выдающего поэта Александра Сергеевича Пушкина. В школьном летнем лагере для детей советником директора по воспитанию и педагогом организатором была организована интеллектуальная игра «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С.Пушкина».Целью игры является расширение знаний о жизни и творчестве поэта, а также проверка знаний о произведениях и персонажах, созданных им. Ребята разгадывали ребусы и решали кроссворды и рисовали иллюстрации к сказкам А. С. Пушкина.

Дата создания: 25.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.06.2024