Открытие летнего пришкольного лагеря «Солнышко»

07.06.2024

7 июня, в нашей школе состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнышко». На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, со словами приветствия обратилась директор ГГИМХО Абакарова Л.О. С самого раннего утра на территории школы звучала музыка, слышался весёлый детский смех. На торжественном открытии лагерной смены все отряды представили интересные выступления-приветствия, свои названия и девизы. Энергичные танцы и зажигательные песни, подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день! Ребята поиграли в игры, произнесли клятву дружбы, уважения друг к другу и правила жизни лагеря. День прошёл весело и задорно! Открытие лагерной смены дало старт новым свершениям!

Дата создания: 25.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.06.2024