Профилактика курения электронных сигарет

19.01.2023

Правда об электронных сигаретах.                                                               В целях профилактики курения в ГГИМХО 19.01.2023г. проведен цикл мероприятий о вреде электронных сигарет. Педагог-психолог Магомедова К.Р. совместно с инспектором ОПДН ОМВД России по г.Каспийску Магомедовой А.М. и специалистом КЦСОН по работе с семьями Хековой А.А. провели беседы с учащимися 8-9 классов о вреде электронных сигарет – «Вейпов». Школьникам продемонстрировали документальный фильм «Никотин. Секреты манипуляции», где раскрывается темная сторона табачного бизнеса, техники манипуляции, с помощью которых табачники втягивают в курение миллионы людей.

Дата создания: 12.02.2023

Дата обновления: 12.02.2023