Новости музыкального отделения

cabf469c-9741-4286-bcd8-f2ef561cda80.jpg

В актовом зале ГГИМХО прошёл конкурс патриотической песни "Я люблю тебя,Россия!" Конкурс проводился с целью патриотического воспитания молодёжи,создание условий для занятия творческой деятельностью,

Image06.jpg

По сложившейся традиции с 21 по 25 января на музыкальном отделении прошла Неделя музыки, которая, как всегда, была очень плодотворной и разнообразной.

Image01.jpg

В декабре на музыкальном отделении состоялись конкурсы, концерты, были представлены интерактивный урок и творческий проект.

Image1.jpg

4 сентября прошел интегрированный урок на тему «Мой Дагестан и Россия моя, вместе с тобой навсегда». Урок был посвящен 95-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. Урок подготовили и провели преподаватели Керимова Н. И. и Кардашова Н. Т. принимали участие учащиеся гимназии и преподаватели Антигоева Х. Д., Алаева М. А., Рамазанова Т. Ю., Дадаева М. Г. . Прозвучали стихи и песни, созданные на стихи великого поэта.