«На солдатском привале!»

16.02.2018

В рамках военно-патриотического воспитания школьников 14-15 февраля 2018 года в Актовом зале ГГИМХО прошел конкурс инсценированной военно-патриотической песни «На солдатском привале!».

Участники конкурса инсценированной песни соревновались в возрастных категориях: 1-4 классы, 5-11 классы.

Каждый класс исполнял вокально-инсценированный или музыкально-поэтический номер, отвечающий тематике конкурса: песни военно-патриотической направленности разного времени. Несомненно, патриотические песни способствуют воспитанию любви к Родине, городу, семье, пробуждают чувство гордости за самоотверженные поступки, совершаемые людьми, которых мы с гордостью можем назвать героями, защитниками нашего Отечества. Даже самые отпетые школьные непоседы показали выдающиеся актерские способности.

Жюри оценивало соответствие номеров тематике конкурса, качество исполнения, артистичность, массовость группы исполнителей, наличие декораций, реквизита, режиссерские идеи.

Конкурс стал значимым и запоминающимся событием, ребята были удовлетворены проделанной работой, были достигнуты поставленные цели. Конкурс получился очень зрелищным и ярким! Спасибо всем!

По итогам конкурса:      1 место — 2А, 11.Хочу такой сайт

2 место — 3А, 6А, 8Б.

3 место — 3Б, 4А, 7Б, 7А.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.02.2018