«От великих потрясений к Великой победе»

09.02.2019

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию 7 февраля учащиеся 9 «а» класса ГГИМХО посетили мультимедийную выставку «От великих потрясений к Великой победе» Исторического парка «Россия – моя история».

Уникальность исторического парка в том, что история Отечества представлена здесь панорамно и с использованием современных технологий. Новый формат подачи исторических событий удивил ребят. Все с интересом слушали рассказ экскурсовода и задавали вопросы. Подача информации невольно заставила задуматься над общеизвестными фактами и самим проанализировать ситуацию.

Это мероприятие было очень познавательным. После основной экскурсии ребята еще раз вернулись к заинтересовавшим их экспозициям и изучили вопросы более подробно.

Хочется выразить благодарность организаторам музея за предоставленную возможность познания истории в новом формате.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2019

Дата обновления: 05.04.2021