Оказание первой доврачебной медицинской помощи

31.01.2024

31 января 2024 г. в малом зале ГГИМХО прошло мероприятие по теме «Оказание первой доврачебной медицинской помощи», в котором приняли участие воспитатели и учащиеся старших классов. Мероприятие провела заместитель директора по БП Ахмедова Г.З., совместно с волонтерами Каспийского медицинского училища Джанмирзоевой Ж. и Джанмирзоева Д. Основная цель - подготовить учащихся к оказанию первой помощи, к четким и быстрым их действиям в случае происшествия с наличием пострадавших. Волонтеры с использованием муляжей рассказали и показали приемы при различных повреждениях, ответили на вопросы. Были розданы памятки по универсальному алгоритму оказания первой доврачебной помощи, которая опубликована в разделе «Гражданская оборона и предупреждение чрезвычайных ситуаций».

Дата создания: 02.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.02.2024