Тренировка по теме «Действия работников и учащихся при пожаре»

28.09.2023

Во исполнение Плана основных мероприятий по учениям и тренировкам в ГКОУ РД «ГГИМХО» 28 сентября 2023 года проведена комплексная тренировка по теме «Действия работников и учащихся при пожаре».

Целями тренировки ставились:

1.     Отработка действий частных охранников и персонала Школы в случае обнаружения возгорания в здании школы.

2.     Совершенствование навыков руководящего состава и персонала по проведению экстренной эвакуации людей из здания школы в безопасное место.

3.     Повышение слаженности действий охраны и персонала в случае возникновения пожара.

В ходе учебной тренировки достигнуты следующие результаты:

·       Система оповещения и управления эвакуацией функционирует в рабочем режимеХочу такой сайт

·       Руководитель, работники и учащиеся обладают знаниями и умениями действовать в условиях чрезвычайной ситуации.

·       Работники и учащиеся совершенствовали практические навыки по действиям ЧС.

Дата создания: 30.09.2023

Дата обновления: 30.09.2023