Психологический час на тему: «Общаемся без конфликтов»

04.02.2023

Общаемся без конфликтов.

04.02.2023г. в ГГИМХО прошел психологический час на тему: «Общаемся без конфликтов» для учащихся 8-х классов. Целью мероприятия было донести до учащихся понятие, что такое «конфликт», разъяснить причины возникновения конфликтов, рассмотреть виды конфликтов в обществе и способы их разрешения. Педагог-психолог Магомедова К.Р. говорила о том, что противоречия между людьми приводят к конфликтам не только в коллективе, но и в мире в целом. От этого страдает много невинных людей.

Дата создания: 12.02.2023

Дата обновления: 12.02.2023