Пробное итоговое собеседование

14.01.2023

14 января 2023 года в ГГИМХО проведено пробное итоговое собеседование среди учащихся 9-х классов.

Целью проведения пробного собеседования является проверка степени и качества подготовки обучающихся 9-х классов ГКОУ РД «ГГИМХО» к итоговому собеседованию 08.02.2023 года как допуску обучающихся к ГИА.

По результатам пробного собеседования сформирован статистический  отчет, сделаны выводы, определены Типичные ошибки и даны рекомендации учителям-предметникам  для проведения  коррекционной  работы по выявленным в ходе устного собеседования проблемам в знаниях и умениях учащихся 9-х классов.

Дата создания: 17.01.2023

Дата обновления: 17.01.2023